Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Болталка -> Грузоперевозки
wladimir14282018-10-13 10:10:13

Сообщений: 6
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Может кто то в курсе какая компания занимается международными грузоперевозками? Нужно перевезти мне одну вещицу из США. Конечно кто то скажет ДА ИХ КУЧА -это да но у всех разные цены и условия. Есть один вариант это ASSTRA цена подходящая, условия отличные, на таможне не должно быть проблем но хотелось бы узнать мнение конкретных людей что воспользовались услугами этой компании а не отзывы проплаченных фейков и ботов. Если есть такие буду рад выслушать вас.
ALFenko2018-10-13 12:45:47

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
Я советую россиянам эту https://qwintry.com/ru?utm_source=sportsru&utm_medium=article3&utm_campaign=q2
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
Red2018-10-13 15:12:32

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Интересно когда у старожилов уже появиться возможность сносить спам?)
Trist2018-11-02 07:22:39

Сообщений: 8
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Может кто то в курсе какая компания занимается международными грузоперевозками? Нужно перевезти мне одну вещицу из США. Конечно кто то скажет ДА ИХ КУЧА -это да но у всех разные цены и условия. Есть один вариант это ASSTRA цена подходящая, условия отличные, на таможне не должно быть проблем но хотелось бы узнать мнение конкретных людей что воспользовались услугами этой компании а не отзывы проплаченных фейков и ботов. Если есть такие буду рад выслушать вас.

Да, их действительно очень много таких компаний, и цены конечно разнятся, но если уж вы говорите,что эта компания вас привлекла, то почему бы не воспользоваться их услугами. А чем эта компания вообще занимается, что перевозит и какие цены, может когда-нибудь и мне придется воспользоваться их услугами.
лёха2018-11-02 20:28:09

Сообщений: 4985
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Опять спам начался .Один типа задаёт вопрос не по теме ,а другой на него типа отвечает .Вобщем - ДОЛОЙ СПАМЕРОВ!
prohor2018-11-13 15:31:46

Сообщений: 2
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
Есть один вариант это ASSTRA


Доброго времени суток! Да, ASSTRA - хорошая компания, доставляет грузы по всему миру, но они не работают с физическими лицами и частными предпринимателями, так что Вам придется попросить оформить заказ какую-то фирму, рассчитаться с ними, думаю, это вполне возможно.
Пометка о блоке - 2023-04-19 21:27:34: Спам
Рейтинг@Mail.ru