Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Помогите оценить -> Stimorol Золотая лихорадка
Apel2017-12-26 10:45:17
Сообщений: 2
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Всем здравствуйте тов. коллекционеры. Дайте оценка данному экземпляру. Не много прелюдии...

Если кто то помни, в России в пост перестройку когда компания Stimorol только заходила на рынок нашей страны, они проводили рекламную акцию Stimorol золотая лихорадка. Смысл этой акции заключался в том, что бы отыскать золотую подушечку жвачки, в упаковке. Если счастливчик ее находил его приглашали на телевидение где у него был шанс поднять много бакинских рублей. В это самое время моя семья стала жертвой этой самой рекламной компанией и мы всей семьей увлеклись поисками этой драгоценной подушечки. И в один из дней "...БИНГО"! Мы отыскали эту самую подушечку. Отправили мы эту подушку по адресу. Приглашение на телевидение за бакинскими тысячами нам не последовало, за то прислали нам в ответ кучу всяких как тогда казалось Ништяков. Кепки, футболки, спортивные вещи.... В общем я в далеком детстве был доволен как Слон, так как среди прочего нам прислали кучу жвачки Stimorol, в большом количестве. Вот я и добрался до главного. Вся жвачка была упаковано в рекламную упаковку, по две штучки. На фото видно.
И сегодня делая перестановку в квартире, в канун 2018 года, за старым шкафом который стоял на этом месте не один десяток лет, я и обнаружил этот вот экземпляр. Не початый. В оригинальной упаковке))))
Прошу Вас как знатоков дайте оценку, данной находки. С Уважением Дмитрий.
Apel2017-12-26 10:48:27
Сообщений: 2
Группа: Пользователь

Репутация: нет
https://cloud.mail.ru/public/6ndr/Zr5CDfNYU
Рейтинг@Mail.ru