![]() |
| | 2017-07-21 16:25:20 |
Сообщений: 629 Группа: Коллекционер Из: България Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 52 | Привет! Я хочу спросить, это от жвачки? http://prikachi.com/images.php?images/582/9151582u.jpg |
| Legal Garant | 2017-07-21 16:31:48 |
Сообщений: 2119 Группа: Коллекционер Из: Siberia Непревзойдённый коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 15 | Не от жвачки. Там написано, что это карамель. |
| alexxksys | 2017-07-22 19:16:13 |
Сообщений: 78 Группа: Коллекционер Из: Romania Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 2 | Fruit Lolipop - леденцы, как chupa chups, только более мелкие и плоские |