Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Коллекционирование -> Общие вопросы -> Турбо от К-артель
Orphen2017-08-29 02:03:35

Сообщений: 1683
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 33
спалил меня)
13mad2018-02-15 14:57:00

Сообщений: 258
Группа: Пользователь
Из: Ступино

Коллекционер


Репутация: 4
Новая коллекция Turbo от К-Артель - http://wrappers.ru/?act=coll&acm=coll&id=11599
Ну и как обычно небольшой обзорчик от меня

Друзья, а как давно Вам доводилось попробовать жевательную резинку с классическим вкусом Бомбимбома – Медовая Дыня? )) Да, да, с тем самым вкусом жвачки с оранжевой обёрткой и машинкой! Тем самым вкусом, который будоражил и сводил с ума детей 90-х!)) Представили его? Почувствовали?) И тут прекрасно подошла бы фраза из фильма «Сеньор Робинзон»: «М-м-м Бруклин, чудесный вкус!»))
Так нет ничего не возможного! Лично я это смог сделать сегодня. Открыв блок новой коллекции Turbo от фабрики К-Артель – Turbo Sport Tuning.
Коллеги коллекционеры, могу сказать точно, для меня это просто чумовая коллекция. И такой вывод я сделал благодаря двум факторам, это новые, давно забытые и оставшиеся в глубоком детстве вкусы и само содержание коллекции. Но обо всём по порядку.)
Сам блок от новой коллекции Turbo Sport Tuning, естественно выполнен в абсолютно новом дизайне, в отличие от прошлой коллекции Turbo Moto. Основную часть поверхности боковин занимает классическая надпись Turbo. А на крышке блока теперь красуется машинка Формулы 1 из 90-х.
Внутри блока 100 жвачек в четырёх разных цветах обёрток, также с машинкой, но теперь на обёртках имеется и надпись вкуса жвачки – GREEN APPLE, HONEY MELON, JUICY PEACH и RIPE CHERRY.
GREEN APPLE (зелёная обёртка) - очень похож на вкус из больших, зелёных жвачек бомбимбом из 90-х.
HONEY MELON (оранжевая обёртка) – уже сказал в начале статьи, классическая медовая дыня из 90-х! Я просто не верил своему языку!) Обязательно попробовать всем коллекционерам, кому за тридцать!))
JUICY PEACH (жёлтая обёртка) – похож на классический, персиковый вкус Турбо из 90-х, но думаю многие опять скажут, что не тот.)
RIPE CHERRY (красная обёртка) – яркий вкус вишни, даже не помню в каких жувках я мог встречать этот вкус в 90-х.
Ну а теперь, самое интересное, друзья! Что же внутри?
Внутри опять наклейки, под новую акцию от фабрики К-Артель. Но самое интересное содержание этих наклеек. На них представлен автопром Советской эпохи в тюнинговых вариантах современных Кулибиных! Да, друзья, свершилось! Думаю многим коллекционерам в возрасте от 30 до 40 лет, придётся по душе данная тематика, так же как и мне. Сколько коллекций было собрано, где в 99% случаев, а то и в 100% были представлены автомобили заграничного производства? Да не счесть.) И вот теперь появилась коллекция, в которой представлены только отечественные автомобили, пусть и в переделанном варианте.
Что сказать в итоге. Лично меня очень порадовала новая коллекция во всех смыслах. Вкус отличный, консистенция жувок на 5 баллов, тема изображения наклеек великолепная! Спасибо К-Артель за проделанную работу. Будем собирать, жевать и обязательно меняться!
P.S. К сожалению альбом от новой коллекции пока достать не удалось.
egrooz2018-02-15 22:08:17

Сообщений: 374
Группа: Пользователь
Из: Масквабад

Репутация: 2
Пипец! Штрих код на обложке и опять голимые наклейки!((( нах такое! Я пас
egrooz2018-02-15 22:13:07

Сообщений: 374
Группа: Пользователь
Из: Масквабад

Репутация: 2
Нет. Я скажу даж более!) последние выкидыши от хартель огорчают! Только кажись встали на путь испораж...исправления, как херась! Дино,Футбол иТурбо-опять обосрались!(
egrooz2018-02-15 22:16:41

Сообщений: 374
Группа: Пользователь
Из: Масквабад

Репутация: 2
Опять Штоль бабла хватило только на туалетную бумагу... Ну, не дело так! Верните биг враперс! плюс убрать штрих-код!!! И тогда быть может я подумаю и вас прошу!)
13mad2018-02-16 17:59:50

Сообщений: 258
Группа: Пользователь
Из: Ступино

Коллекционер


Репутация: 4
Ну а куда сейчас без штрих-кода? Сейчас везде сканеры Турки тоже делают штрих-код и ничего, всё спокойно. Да, на бумаги обёртки сэкономили, но в других вещах определённо прибавили. Взять тот же альбом для наклеек, явно на нём не экономили Классно получился. Хорошая идея, что место до вклейки классический авто, а на наклейке уже тюнинг.
http://i100.fastpic.ru/big/2018/0216/e8/4b10b7520f898274820e5f5b8833fde8.jpg
Рейтинг@Mail.ru