Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Болталка -> Помогите пожалуйста с проведением сделок
slobodin19792017-05-13 07:34:54

Сообщений: 106
Группа: Пользователь

Репутация: 2
Добрый день
Относительно недавно возобновил коллекционирование вкладышей, выбрал несколько коллекций, для начала, которые хотелось бы собрать.
Уважаемые коллекционеры, вопрос: Как происходит обмен или покупка/продажа материала? Спасибо
Hail2017-05-13 09:06:05

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
если вопрос про местный форум - имейте дело с коллекционерами с репутацией
платить за покупку придется вперед
slobodin19792017-05-13 10:49:07

Сообщений: 106
Группа: Пользователь

Репутация: 2
Спасибо за ответ. Не могли бы в личку написать, если не трудно, как происходит обмен и покупка/продажа, на что надо обращать внимание при таких сделках чтобы не быть кинутым и чтобы не подвести партнера по сделке случайно.
Прошу понять меня, я новичек. Увлекался коллекционированием вкладышей еще до появления интернета в широких кругах. Решил возобновить это дело.
slobodin19792017-05-13 11:17:40

Сообщений: 106
Группа: Пользователь

Репутация: 2
Возобновил свое хобби, недавно наткнувшись на ваш сайт. Заинтересовало вновь.
Обменного фонда как видите почти нет, почти все в единственном экземпляре.
Обращаюсь к вам за помощью к матерым коллекционерам, если у кого-нибудь завалялись ненужные, массовые, не представляющие особой ценности вкладыши - помогите начинающему коллекционеру.
Разумеется не за просто так (от благотворительности, кстати, тоже не откажусь), за небольшое денежное вознаграждение или может кому что надо из моих вкладышей. И разумеется, так как я авторитета здесь не имею, оплату или пересылку нужного вам материала буду производить первым.
Жду вашей помощи и предложений
Спасибо
Рейтинг@Mail.ru