Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Разное -> Добавить коллекцию!
stixxx2017-04-24 15:29:22

Сообщений: 212
Группа: Пользователь
Из: Омск
904990

Репутация: 1
Как? Если я добавил всего 51 скан, а нужно 100.
лёха2017-04-24 15:56:46

Сообщений: 4985
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Попросить кого нибудь другого открыть коллекцию и самому накидать туда сканов.
Legal Garant2017-04-24 15:57:07

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
1. Добавить ещё 49 сканов и ожидать присвоения статуса "коллекционер".
2. Попросить другого "коллекционера" создать коллекцию, но автором коллекции в любом случае будет он.
stixxx2017-04-24 17:23:31

Сообщений: 212
Группа: Пользователь
Из: Омск
904990

Репутация: 1
Я не хочу, чтобы кто-то забирал мои заслуги перед сайтом!
Сиджей2017-04-24 18:04:18

Сообщений: 996
Группа: Коллекционер
Из: Иркутск

Коллекционер


Репутация: 13
Оказал однажды такую услугу. Сразу после заливки попросил передать авторство коллекции автору всех сканов в ней. Возможность у администратора такая точно есть.
Но пока авторство не передано. Возможно, из-за того, что у этого пользователя еще нет статуса коллекционера (сканов меньше 100). Держу руку на пульсе, авось - не забуду напомнить.
лёха2017-04-24 18:54:05

Сообщений: 4985
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Ну может возможно попросить админа( в личку написать ) авансом присвоить статус (а после накидать в коллекцию недостающие сканы. Но я думаю что тогда их количество должно однозначно до сотни дотягивать ).Такой вот ещё вариант ...
stixxx2017-04-24 20:56:14

Сообщений: 212
Группа: Пользователь
Из: Омск
904990

Репутация: 1
Это повод для админа задуматься и понизить планку, хотя бы до 50 сканов.
dmitry29rus2017-04-25 19:20:54

Сообщений: 1061
Группа: Коллекционер
Из: Архангельск
346174760

Матёрый коллекционер


Репутация: 14
не знаю, не парился, добавил и стал, делов то, тож напрягало по-началу, что не стать коллекционером, но планку опускать не стоит, больше активности, я смотрю, сообщений больше 190))) Меньше писать, больше сканировать)
stixxx2017-04-26 09:33:48

Сообщений: 212
Группа: Пользователь
Из: Омск
904990

Репутация: 1
Дмитрий, чуть-чуть голову включаем и начинаем мыслить логически. На начальном этапе существования этого сайта, наполнение сканами проходило легко. Сейчас же добавлять практически нечего, а через некоторое время так вообще никто не сможет ничего добавить. Так что правило нужно пересмотреть.
ALFenko2017-04-26 12:52:26

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
Stixxx, А что, жвачку отменят во всём мире, что сканировать не будет чего???
Vidal, Ersa, Wrigleys и т.д. выпускали и выпускают новое!
Бери и улучшай коллекции, где плохие сканы, этого не запрещают!
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
Red2017-04-26 13:40:23

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
У меня ещё навскидку сканов 200 можно залить это наклейки и кепсы
stixxx2017-04-26 18:51:30

Сообщений: 212
Группа: Пользователь
Из: Омск
904990

Репутация: 1
ALFenkо, выпуск жвачки будет, но не в таком масштабе в котором они выпускались раньше. Я повторяю ещё раз для особо не читающих, конкуренция на сайте уже достаточно высокая.
И заливать на сайт в таком количестве как раньше, уже не получится.
ALFenko2017-04-26 19:43:35

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
Умный человек из Омска, ты то хоть сам читаешь или тупо повыпендриватся тут?
Я повторюсь - ещё никто не отменял заливку сканов ради улучшения (например, чтобы скан был кликабелен и можно было бы его рассмотреть) и будет там твоё имя и будешь маме и друзьям хвастатся и будет тебе радости полные карманы!

А это соооотни сканов!

Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
stixxx2017-04-26 21:06:37

Сообщений: 212
Группа: Пользователь
Из: Омск
904990

Репутация: 1
и будешь маме и друзьям хвастатся и будет тебе радости полные карманы!
феерический бред!

Уважаемый, лучше жевать, чем говорить! Свои советы при себе держи.
denvio2017-04-27 09:44:59

Сообщений: 157
Группа: Пользователь
Из: Московская область

Репутация: 8
Всем привет!

Вступлюсь за stixxx.
Регламент присвоения статуса коллекционера изжил себя. Заливка сканов интересна только тем, что ты заливаешь то, чего еще нету на сайте. Обновление ради улучшения это уже какая-то "зависимость", в данном случае чтобы набрать 100 сканов)) Если говорить про "А что, жвачку отменят во всём мире, что сканировать не будет чего???, то не все собирают современное, оно неинтересное, а если и есть что-то более менее, то сразу скупают полную серию, дабы просто поставить + себе в настроение и радоваться ячейке в экселе, которая показывает общее количество вкладышей..
Можно пофантазировать.. к примеру, создать некий "Совет", проголосовать за выбор древних Энтов-коллекционеров в данный Совет. И этот Совет уже будет рассматривать заявления пользователей на присвоение статуса коллекционера по каким-то субъективным и объективным показателям. Возможно, это будет даже конференция по Skype.. массонством уже попахивает)))

P.S.
Я не претендую на какие-то статусы, просто решил вот в коем-то веке написать.. Коллекционеров вкладышей(не путать со статусом на сайте) у нас много, но большинство из них на сайте уже не пишут(только читают, смотрят продажи, покупают, обмениваются по мере возможности). Активность на форуме проявляют в основном новенькие, появившиеся за последние лет 5.

С уважением!
 Walker2017-04-27 10:19:52

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
Всех приветствую!

Решил все таки написать здесь.

Статус "Коллекционер" на сайте - это привилегия, со всеми вытекающими...

Чтобы получить книжку к аватару, нужно выполнить одно простое, известное правило, если кто-то не в состоянии это сделать, то вопрос - зачем ему эта книжка, чтобы разместить одну новую коллекцию от своего имени? или еще есть какие-то причины?

Ловисов хренова гора в продаже с разными текстами, покупай сортируй, сканируй, нет проблем.

Многие, у кого уже есть статус коллекционера, не заморачиваются современными экземплярами, оставляя это для новичков.

Вот, например, ALFenko, разместил больше 200 коллекций всего за два последних года, получил книжек полный набор, значит была цель и, очевидно, что она достигнута.

А господин stixxx на сайте с 2012 года и где результат??
stixxx2017-04-27 11:08:43

Сообщений: 212
Группа: Пользователь
Из: Омск
904990

Репутация: 1
Walker, более того, я вкладыши собираю с 1994 года, но как оказалось , у меня, все самое распространённое, а у кого-то нет. Суть улавливаешь? Складывается впечатление, что создаётся какой-то закрытый клуб по интересам. Если замкнётесь внутри с кем менятся будете?
 Walker2017-04-27 15:31:58

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
нет никакого клуба

меняться будем со всеми!

всем удачи и успехов в пополнении коллекции

к вышесказанному я больше ничего не добавлю
akal2017-04-27 15:34:06

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Блин....
Ну вот как это уже достало, честно говоря.

С пугающей периодичностью возникают темы типа "всё уже собрано", "выкладывать нечего", "где взять десяток сканов, чтобы получить статус"....
Вопросы - одни и те же. И предложения - одни и те же: давайте снизим ценз, давайте дадим авансом, а как только будет статус - "...тут уж я, уххх... как размахнусь"...

Полностью согласен с Walker.
Хочешь статус - выполни задачу. Её выполнили до тебя не пять, не десять и даже не 50 человек....
Не можешь - забудь. Это не твоё.
Каждый день на форум добавляется десятка три-четыре сканов. Каждый день.
Кто хочет - ищет возможности (и они также неоднократно озвучивались - ответами на постоянные эти стенания). Кто не хочет - плачет дальше.

Полно людей, которые не разместили ни одного скана (или парочку), но при этом прекрасно себя ощущают и имеют неплохие (а порой - более чем офигитительные коллекции)
Есть и обратные случаи
Статус на сайте и размер коллекции - никак не связаны. Статус - это уровень участия человека в наполнении сайта. И более ничего.
Если вам это интересно - наполняйте. Все способы уже не раз подсказаны.
Неинтересно - не занимайтесь.
Но рассказывать тут о том, как это стало вдруг трудно и невозможно - не надо.
stixxx2017-04-27 19:13:37

Сообщений: 212
Группа: Пользователь
Из: Омск
904990

Репутация: 1
akal, а давайте пруф, что каждый день столько добавляется или балабол?
Уважаемый, вы из разряда странных людей, которых я очень часто встречаю на своём омском форуме. Рассуждения по крайней мере очень странные, типа я вот так страдал, теперь вы страдайте. Да нет же.
Никто не умалает ваших достижений, но время идёт, всё меняется, порой меняется не так как хочется многим.
Я представляю, что будет с вашим самомнением, если вдруг админ снизит планку до 50-ти сканов или вообще до 10-ти. Сердечко поберегите.
Сиджей2017-04-28 05:28:27

Сообщений: 996
Группа: Коллекционер
Из: Иркутск

Коллекционер


Репутация: 13
http://wrappers.ru/?act=coll&acm=last
Может и не по 30-40 в день, но достаточно. То пусто, то густо.
За 27-е - 11шт., за 26-е - больше 19-ти...

О том, как было легко на начальном этапе: то есть когда было порядка сотни начатых, но неполных серий, было легче найти возможность залить, чем сейчас? Когда таких серий тысячи?
akal2017-04-28 08:40:17

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
akal, а давайте пруф, что каждый день столько добавляется или балабол?

Словами аккуратнее, молодой человек....
По мелочи уже показали выше.
http://wrappers.ru/?act=coll&acm=coll&id=11222 - коллекция залита 27 апреля, там 98 штук
http://wrappers.ru/?act=coll&acm=coll&id=11221 - залита 23 апреля, там 54.
И это только один человек. (которого я привел просто как пример, ибо в размещенные мной коллекции, он за несколько дней закинул еще сотни полторы - две, поэтому отложилось в голове)

А вы продолжайте жаловаться дальше, ага.

Ваши обобщения по психологическим типажам - оставьте себе, психолог из вас никакой.
Legal Garant2017-04-28 16:19:02

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
Проблема в том, что сайт в установленном правиле 100 сканов по умолчанию применяет десятеричную систему счисления... Зная некоторых админов, специфику их работы, полагаю, что по запарке при создании такого сложного сайта админ по привычке указал значение в двоичной системе счисления, что для нас должно означать 4 (четыре) скана! Ошибку нужно исправить и будет фсем щастье
menchick2017-10-03 16:06:00
Сообщений: 26
Группа: Пользователь

Репутация: нет
вот поищи на этом сайте http://sellingtolawyers.com/seks-s-blondinkami/
Время2017-10-03 20:52:39
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Широкий выбор наклеек, доставка стикеров прям к вашему дому. http://motherhelp.info
Рейтинг@Mail.ru