![]() |
| h2o | 2016-05-29 10:04:12 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | Всем привет... Выставил на мешке https://meshok.ru/?user=240526 ![]() ![]() ![]() |
| ALFenko | 2016-05-29 11:55:28 |
Сообщений: 1945 Группа: Заблокированный Из: Рига Матёрый коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 12 | Если доставка по миру 500 рублей, то это каким способом отправляются вкладыши? Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот |
| h2o | 2016-05-29 16:05:33 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | ALFenko там указано же по России 100р Возможно что не так что-то настроил... до сего момента на мешке только покупал Вот цитата в описании: = Доставка: по городу: Самовывоз. по стране и миру: Стоимость доставки по стране 100.00 р. По миру 500.00р. При покупке нескольких лотов - доставка оплачивается 1 раз! Оплата: Наличные, Банковский перевод, Контакт. |
| ALFenko | 2016-05-29 16:45:35 |
Сообщений: 1945 Группа: Заблокированный Из: Рига Матёрый коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 12 | "по миру" это не по России и там я чётко вижу 500! Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот |
| h2o | 2016-05-30 00:03:32 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | Специально для вас скопипастю. Стоимость доставки по стране 100.00 р -- И это сделано в настройках аукциона.. указывается при выставлении лота на мешке. Если вы уважаемый и сейчас не увидите, то увы, лучше не делайте ставки и проходите с миром мимо. На всякий случай ( моя страна Россия) по России 100 р. .. если бы жил в другой стране то равнялась бы 100 р той страны. |
| | 2016-05-30 00:57:43 |
Сообщений: 1108 Группа: Коллекционер Из: Москва Серьёзный коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 40 | Видимо ALFenko хотел спросить про пересыл в страны СНГ за 500р. Вот про это "По миру 500.00р" Что это за отправление если 1-20 грамм стоит около 130р, а 20-100 грамм стоит около 180р? Не много подробнее про тарифы почты России) |
| h2o | 2016-05-30 01:13:22 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | bordrmosc Не понял по какие 180 р говорите. 100 по России хоть все лоты купи. УКАЗАНО в описании каждого лота Если не так понял ваш пост, попробуйте сформулировать иначе |
| | 2016-05-30 01:47:04 |
Сообщений: 1108 Группа: Коллекционер Из: Москва Серьёзный коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 40 | Если не так понял ваш пост, попробуйте сформулировать иначе Я пас))) Мне кажется что ALFenko с самого начала понятно спросил. Ну а мне не очень то и интересен этот вопрос. |
| ALFenko | 2016-05-30 06:53:38 |
Сообщений: 1945 Группа: Заблокированный Из: Рига Матёрый коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 12 | Попробую! Почему почта с России до Латвии 500 ре? И что это за пересыл такой? Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот |
| h2o | 2016-05-30 10:07:50 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | Пробую ответить. Месяца 2 назад купил у оного приятного человека на ebay обертки Ссср. Доставка 5 баксов. Плюс там конверсии, комиссии PP и т д. Мне он выслал обычным письмом без номера трекера. Когда я спросил есть ли номер трекера. Мне четко ответили, что с номером было бы дороже. В итоге одного письма я не дождался. Я разумно предположил, что уж коли из братской Прибалтики такие цены, то и туда тоже. Взял сумму с запасом чтобы отправлять с трекером. |
| ALFenko | 2016-05-30 10:19:02 |
Сообщений: 1945 Группа: Заблокированный Из: Рига Матёрый коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 12 | То по 250 было по России, то за теперь за приделы 500! А это не барыжничество оказывается, это месть! ![]() Молодец! Продолжай в том же духе! Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот |
| Mustelis | 2016-05-30 15:28:59 |
Сообщений: 848 Группа: Коллекционер Из: Курган Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 24 | А найти нормальный тарификатор, который дает очень точную сумму по отправке по всему мир, религия не позволяет? Я пользуюсь вот этим, точность высокая, он даже немного завышает, на почте получается всегда меньше ![]() http://postcalc.ru/ При отправке 100 гр в Латвию международная заказная бандероль вышла 187 руб, международный заказной пакет - 220 рэ ну пусть + пакет - итого 250 рэ с лихвой. И получается по итогу, что продавцу просто лень пытаться определить реальную стоимость отправки и он тупо лепит конский ценник. |
| h2o | 2016-05-30 17:48:56 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | Ребят. Никого не называл ни барыгой ни на личности не переходил. Если кому что не нравится проходим мимо. А если кто хочет мне лично что то в лицо сказать пишем в лс. Если надо могу дорогу оплатить до меня. А я гляну на того храбреца. Мир всем |
| iska78 | 2016-05-30 18:54:51 |
Сообщений: 311 Группа: Пользователь Из: @@@@@@@@@ Репутация: нет | Zloy kakoy to mir stal, zabudte slovo baryga v nashe to vremiya eto ne aktualno, vcye hotyat krassivo jyt, da k tomu je prejde chem nazyvat cheloveka golossovno barrygoy imeyti dokazatelstva, vy ne znayete skoko chelovek potratil sil i deneg chtoby prodat chto prodayet Vciyem mira nad kryshey i bolshe dobroty |
| ssssss1981 | 2016-05-30 20:15:19 |
Сообщений: 1708 Группа: Коллекционер Из: Земля Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 13 | ![]() |
| | 2016-05-30 20:43:56 |
Сообщений: 1108 Группа: Коллекционер Из: Москва Серьёзный коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 40 | Но на самом деле не нравится не покупай. На и Ebay влупил ценник 25$? бывает и 70$, я не покупаю у этого продавца. Почему то говорят только про российских продавцов. А когда зарубежные отправляют за 50 баксов заказное, которое стоит 9 баксов, ничего же, покупают кому надо. У меня брал покупал какую то хрень коллекционную их штатов, у нас не продается. Там продавец отправлял только вот этой их доставкой за 50$ по моему. Т.е если не ошибаюсь, всю ответственность уже берет на себя аукцион, это их тема. Ну купил же. А вообще если продавец отправил не заказным, он автоматом вернет лавэ, там даже вопросов не будет много. Сразу снимут с него эти деньги. Если сам не отдаст. Но мне без проблем делали возмещение около 3 раз. Я просто говорил что письмо не дошло, и не было проблем. Как правило через 1.5 месяца ожидания. Покупатель всегда прав. Там даже покупателю нельзя плохой отзыв ставить если он не выкупил. Вот так. Это у нас в России продавцы делают что хотят. |
| ALFenko | 2016-05-30 21:04:42 |
Сообщений: 1945 Группа: Заблокированный Из: Рига Матёрый коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 12 | Люди, будте реалистичны - вы за почту лепите нереальную сумму! Я так говорю, потому что я знаю цену!! С Штатов нереальные уены? Потому я и заказываю всё до Англии и потом это всё что наберается курером до Латвии за 20 евро! Посмотрите их расценки на почту! И насколько мне извесно, на Ебае нельзя завышать почту! Мне заказное обходится 2.19 евро минимум, например! И почему я должен проходить мимо, если я на форуме? Если таки темы не опсуждать, то в скором времени все гачнут ставить цены умножая их на 5-6 раз!! Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот |
| var | 2016-05-31 09:51:22 |
Сообщений: 159 Группа: Пользователь Из: NULL ![]() ![]() ![]() Репутация: 6 | h2o написал: Если надо могу дорогу оплатить до меня. По-моему, отличное предложение для победителя аукциона: и город посмотрит и товар заберет не платя за доставку. |
| ssssss1981 | 2016-05-31 09:56:57 |
Сообщений: 1708 Группа: Коллекционер Из: Земля Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 13 | обратная дорога не гарантирована!!![]() |
| h2o | 2016-05-31 11:59:25 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | var Это предложение для диванных храбрецов... пальцами-то щелкать-писать всякие колкости много ума не нужно... монитор сдачи на даст ) А вообще конечно понимаю... У всех людей свои трудности, кто-то срывается... По этому я за мир... за любой мир... И еще нас отличает от животных умение разговаривать.. Всегда можно написать в личку спросить, уточнить... Кто меня знает, подтвердят, что запросто иду на встречу. Главное не терять в себе качества человеческие. ![]() |
| ЯR | 2016-05-31 12:16:31 |
Сообщений: 422 Группа: Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 9 | Куда билеты-то оформлять: Петрозаводск или Новороссийск? |
| Herof1 | 2016-05-31 14:08:56 |
Сообщений: 3165 Группа: Коллекционер Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 80 | Вот когда отвечают так: "Не нравится цена доставки, иди с миром." То это означает, что именно продавец не хочет никаких изменений. Благо, что за все время не более 5 раз было что-то очень нужно у продавцов с подобной стратегией. И в те времена, когда заказное письмо стоило 30-35 рублей по территории РФ. Ставили 50-60 (умножая на два, так, на всякий случай). Но факт в том, что такое явление как "завышенная стоимость доставки" у некоторых существует. У таких не беру банально, прохожу мимо с миром. Понятно, что если будет до "чертиков" нужно, как кто-то выше отметил, то подумаю, посчитаю и, может быть, возьму. Интересно другое, что такой принцип наблюдал 3-4 раза именно у тех, кто запускал лоты с рубля. *** Вопрос обсужался. На он-лайн площадках нет четких ограничений по поводу цен отправки, поэтому имеем то, что имеем. Радует, что большинство продавцов все-таки ставят разумную стоимость доставки. |
| h2o | 2016-06-02 08:47:32 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | ![]() ![]() ![]() |
| h2o | 2016-06-04 13:19:11 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | Наклейки утиные истории, Микки Маус, Вкладыши турбо и Турбо Наддувы и прочее! https://meshok.ru/?user=240526 ![]() ![]() ![]() |
| h2o | 2016-06-12 17:39:59 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | ![]() ![]() ![]() |
| h2o | 2016-06-16 08:34:57 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | ![]() |
| h2o | 2016-06-18 09:26:48 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | Сегодня окончание!! Турбонаддувы, марвекс, утиные истории, кукуруку, термрнатор, фикс и фокси |
| h2o | 2016-06-19 19:42:28 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | Через час окончание аука оберток... ббб, Финал, Робен, ВанДам, Маха и др ![]() ![]() ![]() ![]() ссылка выше + https://meshok.ru/?user=240526 |