Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Продам -> Вкладыши, обертки, наклейки на мешке
h2o2016-05-29 10:04:12

Сообщений: 1239
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
Всем привет...
Выставил на мешке
https://meshok.ru/?user=240526



https://meshok.net/pics/41276992.jpg
https://meshok.net/pics/41277910.jpg
https://meshok.net/pics/41278731.jpg

ALFenko2016-05-29 11:55:28

Сообщений: 1945
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
Если доставка по миру 500 рублей, то это каким способом отправляются вкладыши?
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
h2o2016-05-29 16:05:33

Сообщений: 1239
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
ALFenko
там указано же по России 100р
Возможно что не так что-то настроил... до сего момента на мешке только покупал

Вот цитата в описании:
=
Доставка:
по городу: Самовывоз.
по стране и миру: Стоимость доставки по стране 100.00 р. По миру 500.00р.
При покупке нескольких лотов - доставка оплачивается 1 раз!
Оплата: Наличные, Банковский перевод, Контакт.
ALFenko2016-05-29 16:45:35

Сообщений: 1945
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
"по миру" это не по России и там я чётко вижу 500!
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
h2o2016-05-30 00:03:32

Сообщений: 1239
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
Специально для вас скопипастю.
Стоимость доставки по стране 100.00 р
--
И это сделано в настройках аукциона.. указывается при выставлении лота на мешке.

Если вы уважаемый и сейчас не увидите, то увы, лучше не делайте ставки и проходите с миром мимо.
На всякий случай ( моя страна Россия) по России 100 р. .. если бы жил в другой стране то равнялась бы 100 р той страны.
 bordrmosc2016-05-30 00:57:43

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Видимо ALFenko хотел спросить про пересыл в страны СНГ за 500р. Вот про это "По миру 500.00р"

Что это за отправление если 1-20 грамм стоит около 130р, а 20-100 грамм стоит около 180р?

Не много подробнее про тарифы почты России)
h2o2016-05-30 01:13:22

Сообщений: 1239
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
bordrmosc
Не понял по какие 180 р говорите. 100 по России хоть все лоты купи. УКАЗАНО в описании каждого лота
Если не так понял ваш пост, попробуйте сформулировать иначе
 bordrmosc2016-05-30 01:47:04

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Если не так понял ваш пост, попробуйте сформулировать иначе

Я пас)))

Мне кажется что ALFenko с самого начала понятно спросил.
Ну а мне не очень то и интересен этот вопрос.
ALFenko2016-05-30 06:53:38

Сообщений: 1945
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
Попробую!
Почему почта с России до Латвии 500 ре? И что это за пересыл такой?
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
h2o2016-05-30 10:07:50

Сообщений: 1239
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
Пробую ответить. Месяца 2 назад купил у оного приятного человека на ebay обертки Ссср. Доставка 5 баксов. Плюс там конверсии, комиссии PP и т д. Мне он выслал обычным письмом без номера трекера. Когда я спросил есть ли номер трекера. Мне четко ответили, что с номером было бы дороже. В итоге одного письма я не дождался. Я разумно предположил, что уж коли из братской Прибалтики такие цены, то и туда тоже. Взял сумму с запасом чтобы отправлять с трекером.
ALFenko2016-05-30 10:19:02

Сообщений: 1945
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
То по 250 было по России, то за теперь за приделы 500!
А это не барыжничество оказывается, это месть!
Молодец! Продолжай в том же духе!
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
Mustelis2016-05-30 15:28:59

Сообщений: 848
Группа: Коллекционер
Из: Курган

Мастер коллекционирования


Репутация: 24
А найти нормальный тарификатор, который дает очень точную сумму по отправке по всему мир, религия не позволяет?
Я пользуюсь вот этим, точность высокая, он даже немного завышает, на почте получается всегда меньше
http://postcalc.ru/
При отправке 100 гр в Латвию международная заказная бандероль вышла 187 руб, международный заказной пакет - 220 рэ ну пусть + пакет - итого 250 рэ с лихвой.
И получается по итогу, что продавцу просто лень пытаться определить реальную стоимость отправки и он тупо лепит конский ценник.
h2o2016-05-30 17:48:56

Сообщений: 1239
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
Ребят. Никого не называл ни барыгой ни на личности не переходил. Если кому что не нравится проходим мимо. А если кто хочет мне лично что то в лицо сказать пишем в лс. Если надо могу дорогу оплатить до меня. А я гляну на того храбреца. Мир всем
iska782016-05-30 18:54:51

Сообщений: 311
Группа: Пользователь
Из: @@@@@@@@@

Репутация: нет
Zloy kakoy to mir stal, zabudte slovo baryga v nashe to vremiya eto ne aktualno, vcye hotyat krassivo jyt, da k tomu je prejde chem nazyvat cheloveka golossovno barrygoy imeyti dokazatelstva, vy ne znayete skoko chelovek potratil sil i deneg chtoby prodat chto prodayet
Vciyem mira nad kryshey i bolshe dobroty
ssssss19812016-05-30 20:15:19

Сообщений: 1708
Группа: Коллекционер
Из: Земля

Коллекционер


Репутация: 13
 bordrmosc2016-05-30 20:43:56

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Но на самом деле не нравится не покупай. На и Ebay влупил ценник 25$? бывает и 70$, я не покупаю у этого продавца. Почему то говорят только про российских продавцов. А когда зарубежные отправляют за 50 баксов заказное, которое стоит 9 баксов, ничего же, покупают кому надо.
У меня брал покупал какую то хрень коллекционную их штатов, у нас не продается. Там продавец отправлял только вот этой их доставкой за 50$ по моему. Т.е если не ошибаюсь, всю ответственность уже берет на себя аукцион, это их тема. Ну купил же.

А вообще если продавец отправил не заказным, он автоматом вернет лавэ, там даже вопросов не будет много. Сразу снимут с него эти деньги. Если сам не отдаст. Но мне без проблем делали возмещение около 3 раз. Я просто говорил что письмо не дошло, и не было проблем. Как правило через 1.5 месяца ожидания.
Покупатель всегда прав. Там даже покупателю нельзя плохой отзыв ставить если он не выкупил. Вот так. Это у нас в России продавцы делают что хотят.
ALFenko2016-05-30 21:04:42

Сообщений: 1945
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
Люди, будте реалистичны - вы за почту лепите нереальную сумму! Я так говорю, потому что я знаю цену!!
С Штатов нереальные уены? Потому я и заказываю всё до Англии и потом это всё что наберается курером до Латвии за 20 евро! Посмотрите их расценки на почту! И насколько мне извесно, на Ебае нельзя завышать почту!
Мне заказное обходится 2.19 евро минимум, например!
И почему я должен проходить мимо, если я на форуме? Если таки темы не опсуждать, то в скором времени все гачнут ставить цены умножая их на 5-6 раз!!
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
var2016-05-31 09:51:22

Сообщений: 159
Группа: Пользователь
Из: NULL

Репутация: 6
h2o написал: Если надо могу дорогу оплатить до меня.

По-моему, отличное предложение для победителя аукциона: и город посмотрит и товар заберет не платя за доставку.
ssssss19812016-05-31 09:56:57

Сообщений: 1708
Группа: Коллекционер
Из: Земля

Коллекционер


Репутация: 13
обратная дорога не гарантирована!!
h2o2016-05-31 11:59:25

Сообщений: 1239
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
var
Это предложение для диванных храбрецов... пальцами-то щелкать-писать всякие колкости много ума не нужно... монитор сдачи на даст )
А вообще конечно понимаю... У всех людей свои трудности, кто-то срывается... По этому я за мир... за любой мир... И еще нас отличает от животных умение разговаривать.. Всегда можно написать в личку спросить, уточнить... Кто меня знает, подтвердят, что запросто иду на встречу. Главное не терять в себе качества человеческие.
ЯR2016-05-31 12:16:31

Сообщений: 422
Группа: Коллекционер

Репутация: 9
Куда билеты-то оформлять: Петрозаводск или Новороссийск?
Herof12016-05-31 14:08:56

Сообщений: 3165
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 80
Вот когда отвечают так: "Не нравится цена доставки, иди с миром."
То это означает, что именно продавец не хочет никаких изменений.

Благо, что за все время не более 5 раз было что-то очень нужно у продавцов с подобной стратегией.
И в те времена, когда заказное письмо стоило 30-35 рублей по территории РФ.
Ставили 50-60 (умножая на два, так, на всякий случай).


Но факт в том, что такое явление как "завышенная стоимость доставки" у некоторых существует.
У таких не беру банально, прохожу мимо с миром.
Понятно, что если будет до "чертиков" нужно, как кто-то выше отметил, то подумаю, посчитаю и, может быть, возьму.

Интересно другое, что такой принцип наблюдал 3-4 раза именно у тех, кто запускал лоты с рубля.

***
Вопрос обсужался. На он-лайн площадках нет четких ограничений по поводу цен отправки, поэтому имеем то, что имеем.
Радует, что большинство продавцов все-таки ставят разумную стоимость доставки.
h2o2016-06-02 08:47:32

Сообщений: 1239
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
h2o2016-06-04 13:19:11

Сообщений: 1239
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
Наклейки утиные истории, Микки Маус, Вкладыши турбо и Турбо Наддувы и прочее!
https://meshok.ru/?user=240526
h2o2016-06-12 17:39:59

Сообщений: 1239
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
h2o2016-06-16 08:34:57

Сообщений: 1239
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
h2o2016-06-18 09:26:48

Сообщений: 1239
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
Сегодня окончание!! Турбонаддувы, марвекс, утиные истории, кукуруку, термрнатор, фикс и фокси
h2o2016-06-19 19:42:28

Сообщений: 1239
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
Через час окончание аука оберток... ббб, Финал, Робен, ВанДам, Маха и др

ссылка выше
+
https://meshok.ru/?user=240526
Рейтинг@Mail.ru