Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Коллекционирование -> Вкладыши -> Turbo KS
 bordrmosc2016-05-18 20:17:59

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Обращаюсь ко всем кто имеет эту серию.

http://wrappers.ru/?act=coll&acm=coll&id=8388&p=1

Кто то распечатывал эту жвачку? Потому что знаю на рынке были и жвачки.
Если есть фотка хорошего качества, очень прошу прислать мне на почту. И обертку и вкладыш.

Есть большие сомнения что все экзы оригинальные. Возможно просто показалось, но очень интересно увидеть именно из жвачки вкладыш.
 bordrmosc2016-05-20 03:31:25

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Неужели никому не интересно, столько любителей Турбо...

Хоть кто то открывал эти жвачки?

Какие сгибы на вкладыше у открытой жвачки?

Вкладыши которые были на рынке не в жвачках, такое ощущение что их распечатали на хреновом принтере и сложили что бы сделать вид что они из жвачки. Воняют какой то химией....

rikimaru2016-05-20 09:24:18

Сообщений: 245
Группа: Коллекционер
Из: Минск

Собиратель


Репутация: 10
Вопрос по этой жувке уже подымался в 2015 году (вроде в начале года), - подымался когда эта жувка появилась в продаже. Первая волна прошла на ура, то есть подозрений не у кого в принципе не было, потом был небольшой перерыв и новый выброс жувки на молоток…

Вот тогда и пошли обсуждения… Я искал эту тему на сайте, но не нашел, - либо был недостаточно внимательный что бы ее найти.
Вполне возможно, что обсуждалась эта тема в одной из многочисленных групп по жевательной резинке, точно сказать не могу, - но то, что там участвовали товарищи с нашего сайта это точно.

Речь шла о том, что жувка плохо упакована, то есть упакована совсем (никак) для новой жувки (была практически раскрыта) и отдельное обсуждение тогда вызвала обвертка, она привлекла всеобщее внимание тем, - что явно была дешевым самопалом… В общем тогда насколько я помню пришли к мнению, что да, - дешевая печать и самокрутки.

У меня данной серии нет, и желание тогда приобрести данные жувки не возникало, так как современщина по Турбо ну не как мне не (вставляет) и на Турбо мастурбировать перестал уже после Turbo super (sport) -540 номера. Поэтому, к сожалению, сканами помочь не могу. А вот на сайте много у кого есть, в том числе и из тех паленых жувок, - но почему молчат не понятно…
 bordrmosc2016-05-20 17:23:34

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Понятно почему молчат. Никто никогда не признает что он самокрутки купил.

А это так видимо. Кучу отпечатали на принтере, так как на некоторых вкладышах видно когда заканчивается краска или еще какие глюки. Это не даже самая хреновая типография. Домашний сканер.
Хотя я не спец далеко, но почему то думаю так.
И часть завернули вручную в какие то другие жвачки для правдоподобности.
Как согнуты вкладыши, по моему любой догадается что их сгибали вручную. Типа из жвачки.

Это только мое мнение, и так как я конечно не видел не знаю. Поэтому не на 100% а на 99% уверен что это никакого отношения к жвачке не имеет.
Как уже и сказали "дешевая печать и самокрутки"
alexxksys2016-06-02 21:36:57

Сообщений: 78
Группа: Коллекционер
Из: Romania

Собиратель


Репутация: 2
Самопал 100%.
Поклеили, лаком бесцветным покрыли и вперёд!
Рейтинг@Mail.ru