Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Разное -> Прошу всех отписаться на мыло
ShCoder2007-11-08 11:23:36

Сообщений: 208
Группа: Коллекционер
Из: Якутск
364640922

Коллекционер


Репутация: 11
Вчера снес на работе Винду, чтобы поставить лицензионку. Все бы ничего, но спорол один большой косяк, вместе с виндой снес свой почтовый клиент The Bat!, по старой памяти надеелся, что после того как переустановлю винду, поставлю новый бат и укажу ему старую почтовыю папку, а он сам восстановит все ящики, но не тут то было... При входе в Бат у меня стоял пароль, и программа хранила все мои письма в шифрованом виде, а одного пароля теперь мало чтобы восстановить ящики, нужен еще особый файлик-ключ, который вместе с виндой и батом был снесен вообем более чем годовая переписка безвозвратно утеряна.

Всвязи с этим прошу всех с кем я когда-либо вел деловую, либо дружескую переписку отписаться мне на e-mail который стоит в мой инфе. В письме прошу указать краткую информацию о себе: ФИО, ник, город (вообщем кто-что сочтет нужным, главное чтобы я понял кто-есть кто).

Надеялся что есть авто бэкапы бата, которые вроде бы были настроены, но их не оказалось Впредь буду более внимательно относиться к подобным вещам и ручками иногда бэкапить свою переписку....
 denis2007-11-08 16:34:05

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Привет, Сергей, дело житейское
У меня такое тоже бывало!
Письмо тебе сейчас на мыло скину...
lauztuvas2007-11-08 16:38:03

Сообщений: 507
Группа: Коллекционер
Из: turbogum.com

Коллекционер


Репутация: 24
shit happens..
Прикреплённая картинка
ShCoder2007-11-09 07:19:44

Сообщений: 208
Группа: Коллекционер
Из: Якутск
364640922

Коллекционер


Репутация: 11
Благодарю всех тех кто уже отписался!
И надеюсь те кто ешо не отписался, рано или поздно всетаки отпишуться.
Рейтинг@Mail.ru