![]() |
| mashka82 | 2016-03-10 22:20:35 |
| Сообщений: 2 Группа: Пользователь Репутация: нет | продам наклейки в блоках. Шварц, Сталоне, Ван-Дам. 9 разных блоков. 200р. за блок. |
| mashka82 | 2016-03-10 22:21:32 |
| Сообщений: 2 Группа: Пользователь Репутация: нет | в отличном состоянии. |
| Олегыч | 2016-03-10 22:31:08 |
Сообщений: 1378 Группа: Пользователь Из: Я вернулся!!! Репутация: 26 | Можно фото мне на мыло Olegka-fan@rambler.ru |
| SpUnK | 2016-03-10 23:37:29 |
| Сообщений: 146 Группа: Пользователь Из: Черкассы ![]() ![]() ![]() Репутация: нет | и мне: nno7@mail.ru |
| Jackie84 | 2016-03-10 23:39:16 |
Сообщений: 248 Группа: Пользователь Из: Харьков ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 46 | и мне пожалуйста - jackie-jr2005@narod.ru |
| netlove85 | 2016-03-11 00:16:51 |
| Сообщений: 340 Группа: Коллекционер Из: България ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 13 | Photo please , netlove@abv.bg |
| ssssss1981 | 2016-03-11 00:28:13 |
Сообщений: 1708 Группа: Коллекционер Из: Земля Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 13 | pppppp1981pppppp@mail.ru и мне ![]() |
| iska78 | 2016-03-11 03:14:35 |
Сообщений: 311 Группа: Пользователь Из: @@@@@@@@@ Репутация: нет | i mne mojno microsos34@yahoo.fr |
| xostel | 2016-03-11 11:27:19 |
Сообщений: 283 Группа: Коллекционер Из: Набережные Челны Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 4 | Кто нибудь получил? |
| Lexuss | 2016-03-11 11:38:31 |
| Сообщений: 28 Группа: Пользователь Репутация: нет | Мне тоже скиньте фото. |
| denndi2010 | 2016-03-11 15:57:23 |
Сообщений: 140 Группа: Пользователь Из: Красноярск Репутация: нет | Это мошенница. Я их в январе покупал у нее. И все с концами. Вот обьявление свежее с авито ее https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/nakleyki_s_terminatorom_rembo_i_td._1990-_e_goda_742775475 А вот я писал на нее жалобу в группе в январе http://vk.com/bubblegum_90s?w=wall-29011692_4756%2Fall Вот ее номер 89817826587 Алла или Марина. А тут Машка. Она с Питера Верни деньги, пока есть возможность, дальше хуже будет. Вечно прятаться не сможешь. |
| denndi2010 | 2016-03-11 15:59:20 |
Сообщений: 140 Группа: Пользователь Из: Красноярск Репутация: нет | Я не единственный кого кинула эта особь. Как минимум еще двоих знаю. |
| denndi2010 | 2016-03-11 15:59:44 |
Сообщений: 140 Группа: Пользователь Из: Красноярск Репутация: нет | Будьте осторожны. |
| denndi2010 | 2016-03-11 16:02:11 |
Сообщений: 140 Группа: Пользователь Из: Красноярск Репутация: нет | Она в вк http://vk.com/id283573788 Может кто встретиться с ней поговорит по дущам, за доброе дело. |
| нейтон | 2016-03-11 17:56:16 |
| Сообщений: 88 Группа: Пользователь ![]() ![]() ![]() Репутация: 3 | полностью согласен с denndi2010!!!!!!!!!!!!!!!!1 так же как и он оплатил товар эти же самые наклейки и эта особа пропала с концами! в контакте не отвечает и телефон тоже не отвечает!! так что в черный список ее!!! |
| Vlad41444 | 2016-03-11 18:32:40 |
Сообщений: 422 Группа: Пользователь Репутация: нет | вот сука же какая!![]() |
| xostel | 2016-03-11 18:53:22 |
Сообщений: 283 Группа: Коллекционер Из: Набережные Челны Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 4 | так и думал что она,на что надеялась. |
| нейтон | 2016-03-12 11:03:19 |
| Сообщений: 88 Группа: Пользователь ![]() ![]() ![]() Репутация: 3 | Vlad41444 да я даже больше скажу это ТВАРЬ |