Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Смежные коллекционирования -> Коллекция киндеров Ferrero
Red2016-03-02 12:47:17

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
В коллекции более 70 полных серий, а также имеются около 7 редких серий.

Продам или обменяю на вкладыши/альбомы для наклеек.
var2016-03-02 19:42:23

Сообщений: 159
Группа: Пользователь
Из: NULL

Репутация: 6
Можете список того что есть скинуть?
Интересуют только неразборные фигурки
Red2016-03-02 20:15:53

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Понял.
Я сделаю список тут. Через некоторое время.
Red2016-03-02 21:03:40

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Акулы
Астерикс и римляне
Бегемоты в Голивуде
Бегемоты палубные
Бобры
Динозавры морские
Динозавры семейные
Киты
Крокодилы в школе
Кроты миссия крот
Кроты миссия крот -2
Медведи пляжные
Медведи на ярмарке
Муравьи
Мышки
Пингвины
Слоны в цирке
Слоны на пляже
Викинги
Белки
Муравьи
Снупи
Винни пух
Динозавры строители
Король лев
Маша и медведь -1,2 части
Попугаи пираты
Кунг-фу панда
Магический замок
Вороны
Монстры и пираты
Львы
Лунатики
Пещерные люди
Гномы- пять различных серий
Коты мумии
Симпсоны
Микки маус
Лунни тьюнс
Кондоры
Властелин колец все три части
Черепахи
Жирафы
Вампиры


Из редких:
Астерикс и римляне
Звери футболисты
Лягушки
Бегемоты пляжны
Бегемоты звездные воины
Микки
Не помню название серии- утинные истории
Red2016-03-02 21:05:32

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Ошибся, из редких - астерикс в Америке
Гадя2016-03-02 22:53:32

Сообщений: 1160
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
...редкие это сборные и с наклейками на тельце- в лучшем случае...
деад оф девяностос))) Гараздо ранее моряки курили у опечатанной берёзки Хэ-Бэ ( а не мудацкий Эйч Би!!!) и писали за альбатросом на нерастраченные боны ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАТ до этого момента)))-до момента конца ввоза в совдеп булгартабака-я помню фильтры-гормошки в Родопи и Тушнике, я люблю курить с пяти лет!!!)))
А уж горааздо позднее сопливые школяры дрались в закутах рекреаций при делёжке джиансов и бекона, включая бляневиданный шоколад ФАЗЕРАЗЕР-и, смотря кто, что отхапал, волокли фашистско-немецкие коробочки домой- своим безработонадобным совковым родителям...
Откупившись сухпаями от мрачномолчащихзабыдленных совковых родителей -дабы те не нажали спъяну на красную кнопку, а апосля вывоза цветмета в приебалтию и закупки на обесцененные рупии, за скупленные ваучеры для их же бывших обладателей, теперь ужо демобыдлу (Демократия-смотри 600 секунд-полностью!)))-вершители (назову их так-они вечны!) приобрели клетчатые сумки и обезжиренные граждане бывшего совдепа, получив визу, повалили с ними (с сумками) за рубеж, везя оттуда подросшим детям: Куку-Руку (пёрни в руку) и Киндер Сюрпрайз!!!
Принято считать редкостью не виданной, те самые шоколадные яицки-поляцкий канал завоза дерьма в совок стал основным умозадрочительным мероприятием одобренным совбезом ООН и вершителями (они и по ныне тут!)- везомые челноками для голодных дебишек наравне с жвачкой кола, чин-чин, пат бом...вторые серии естессно! Редкими, на тот момент, уже считались левый и правый турецкий макасин одного размера!...а пляжные бегимоты с крокодилом дебилом в лапке с секундомером уже присутствовали на помойках и ни кого не интересовали!!!
Уже милицию переименовали в полицию...смартфоны заменили ламповые телевизоры...рабочие места в европи заняли сирийцы-куда теперь деваться простому непонятнорусскомули коллекционеру фантиков в России?!...я спросил у тополя-Тополь-М ответил-иди бутылки собирай...эээх!!!
Что-нибуть если найдётся...не пажилеите!!! Вот ссылка:
http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=1696
Red2016-03-02 22:56:51

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Ах ха ха. Я так давно не смеялся. Супер!!!!!!
enrique2016-03-03 12:12:25
Сообщений: 106
Группа: Пользователь

Репутация: 3
Hello,
I do have an interest to both Masha and bear series, Asterix in America and my favorit turtles What wrappers you are looking for? I can't say I have any rare wrappers, but let me know so far.
Red2016-03-03 12:20:55

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Здравствуйте, Enrique

Вкладыши интересуют следующие:
Mayfair (кроме полосок и комикс 1-45);
Tipi tip 1-700
Batman spin
Orphen2016-04-20 02:47:15

Сообщений: 1683
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 33
киндеры такая штука даже редкое никто за хорошие деньги не купит, не тот народ, действительно коллекционеров а не просто собирателей новья я по киндерам вообще не знаю, может зарубежом такие и водятся. а так то конечно да, сборка из девяностых некоторая более менее можно сказать редкая, вот например я зажал один самолётик 94 года когда менял все киндеры на фантики я думаю редкий, но только всё равно он никому же не нужен. я особо по этим сериям точно не знаю но теже бегемотики звёздные войны они не редкие просто немного дороже других серий тоесть скажем не 500-600 рублей если заказывать из-за рубежа а тысяча полторы вот и вся разница. но меняться по почте зато красота ты просто письма с фантиками а в ответ посылка, так что успехов) если бы были нужны и вкладыши адекватные игрушкам а не редкости я бы и сам подумал)
sever2016-04-20 17:38:00

Сообщений: 629
Группа: Пользователь
Из: Люберцы

Репутация: 13
Никого не интересует?
http://i9.pixs.ru/thumbs/0/3/6/12JPG_6420053_21625036.jpg
ALFenko2016-04-20 19:11:10

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
sever, дай я тебя расцелую!!! Так вот от куда у меня в детстве были Флинтстоуны - из киндеров!!!
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
sever2016-04-20 19:43:22

Сообщений: 629
Группа: Пользователь
Из: Люберцы

Репутация: 13

это лишне

хоть кому-то пригодилось,хоть и косвенно.
Гадя2016-04-20 23:22:43

Сообщений: 1160
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Дык это-кларабелу куплю-70 рублёф с пересылкой-или поменяю на два фкладыша от жвачки ДОНАЛЬД (это минимум 90 рублёфф-судя по Мешок.ру!) Турбо РУС-те что по 300р- нету(((
Да! так же есть тролейбусовные билеты-2 штуки-совремёнка. Наверняк интересно, как не коллекционеру материала от живачки. Но за них возьму и микимауса-или как там его-ушастый такой, с еврошнобилем и с тарелками! 1:1 естессно!!!
Отвлёкся! Извините ради Бога! Меня тут только Ferrero и интересуют! Горят дольше и тепло печурка держит на 14,2 % больше чем брикеты! Лично проверено-100% правда!
Mustelis2016-04-23 10:48:28

Сообщений: 848
Группа: Коллекционер
Из: Курган

Мастер коллекционирования


Репутация: 24
Коллекционеров Киндеров, а так же Ландрин и иже всякое с ними - до чертиков, только тусуются они по группам в ВК, ну и может еще где
Я вот тоже собираю некоторые серии
И кстати есть серии Ландрина где стоимость серии из 10 игрушек в районе 15-20 тыс наших деревянных.
Еще народ маньячит по корейским фигуркам, там тоже серии по 5-6 тыс

Из указанных серий из востребованных увидела только Бегемотов Звездные войны, и то если все фигурки со вкладышами и комплектные
Лягушки - массовая серия у нас была, не путайте с более редкой европейской, где было не 10, а 12 фигуров и кое какие отличия по оформлению ))
Рейтинг@Mail.ru