Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Разное -> Love is и "заССанкции"
Любитель Ностальгии2016-02-21 17:36:36

Сообщений: 181
Группа: Пользователь
Из: Питер

Репутация: нет
Доброго всем дня, дорогие коллекционеры.
Сейчас эту культовую жвачку, как поштучно, так и блоками, найти несложно. Но в последнее время между Россией и Турцией отношения складываются очень напряженные. Из-за политических разборок обе страны вводят друг против друга санкции, которые распространяются на товары. У меня такой вопрос созрел в голове. Могут ли под санкции попасть жвачки «Love is»? Стоит ли ими тогда сейчас затариваться на годы вперёд (для коллекции и так пожевать), пока они ещё в продаже? Ваши мнения.
Будь проклята эта политика.
Legal Garant2016-02-21 19:09:20

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
Не думаю, что результаты текущего производства станут дефицитом когда-либо... Если уж старые коллекции найти не проблема, то эти и вовсе без труда независимо ни от чего...
Herof12016-02-21 20:18:14

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
Кто это сказал, что старые коллекции найти не проблема?
Бывают конечно, но далеко не полные серии и части номеров у меня лично нет до сих пор.

А по санкциям. Как раз современные собрал вперемежку 99 штук, и больше не нужно.
А пожевать - у них срок годности не более 2 лет кажется
Legal Garant2016-02-22 06:47:17

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
У меня тоже из старых, да и из новых нет части номеров, но это только из-за того, что не стремлюсь собрать полную коллекцию, так как мне зачастую достаточно наличия обёртки и вкладыша. Сужу по предложениям на интернет-аукционах, там всегда есть предложения по вкладышам Love is. При желании и наличии денег самые распространённые старые серии собрать легко. И уж тем более не будет проблемой собрать последнюю серию вкладышей, ибо в каждой второй торговой точке их купить можно.
К тому же кто их сейчас производит? Mondelez! Этот производитель за последнее время не только в Турции обжился. Будет спрос, будет и производство, которое он может наладить далеко не только в Турции.
 Dizar2016-02-28 15:27:25

Сообщений: 671
Группа: Коллекционер
Из: Баку-Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 10
В Иране кстати тоже Лав ис выпускают, левачат, правда они по другому называются) Заказал другу. может найдет)) Вот фото))

http://savepic.net/7757369.jpg

Рейтинг@Mail.ru