Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Продам -> вообще продажа...
Alex2005-01-09 04:24:56

Сообщений: 83
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
Привет всем.Так как все отправки будут письмами с наложным платежом - если,конечно,не будет возможности мне передать человеку лично в Москве или ближней области,что было бы идеально... - то вот какой расклад.Раз кого-то явно интересуют мои выстраданные экземпляры,то вы просто на "мыло" мне от "начальной цены" в 9000р за пять номеров присылайте свои предложения и свои адреса.Если,как надо было бы делать "по уму",невозможно нам встретиться в Московском регионе лично... Присылайте,скажем,с неделю.А по итогам решим,кому они нужны больше.Кстати,большое спасибо,что с пониманием входите хотя бы даже пока теоретически в моё финансовое положение.А с ним полный застрел.В свою очередь,скажу,что я правда-правда очень рад,что у нас в стране так много классных коллекционеров появилось.А я тут итак из-а своей любимой гонки за количеством как-то вдруг потерял сам интерес... Не знаю,как вышло.Плохой,видать,из меня коллекционер вышел на вашем фоне... Да и ладно.Кстати,есть ещё для интересующихся и 73 разных "Tipitipa" до 700 номера,которые тоже с вполне реальной "начальной" в 9000р.Кстати,цена начальная совпадает не случайно - и там и там 10 процентов по сути от серии.И вообще - вы пишите,кому чего надо на "мыло".Интерес у меня может и пропал,но коллекция для вас-то сохранилась.Не пропала.И "машинок",и "футбола" и наклеек с картонками есть. Уж лучше,чтоб настоящие любители этого вида коллекционирования радовались.А то что ж - столько искал,чтоб всякие на помойку не кинули,а теперь "не себе - не людям".Нет.Я вас уважаю.Раз вы принципиальнее меня оказались.Да ещё тут свои проблемы - как всегда неожиданно... - навалились... Так что,спишемся.
С большим уважением,Александр.
Пометка о блоке - 2006-11-20 21:25:01: Кидала
Петр2005-01-09 13:27:10
Сообщений: 7
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Саша, ну что же ты молчишь, да молчишь!!!??? Я тебе предлагаю за всеперечислинные тобою 78 фантиков 20 000 рубликов!

Я все это красиво разыгранный спесктакль???
Пиши!
Alex2005-01-12 01:18:52

Сообщений: 83
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
Один набор ушёл,но осталось значительно больше... Пишите. Это не спектакль!
Пометка о блоке - 2006-11-20 21:25:01: Кидала
Рейтинг@Mail.ru