![]() |
| mpk_stroy | 2016-02-20 19:02:39 |
| Сообщений: 4 Группа: Пользователь Репутация: 1 | нашел коробку с фантиками, интересно скока эти могут стоить? |
| Гадя | 2016-02-20 19:14:36 |
Сообщений: 1183 Группа: Коллекционер Из: Санкт-Петербург Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 57 | многие находят и чемоданы с фантиками...на зукусь всё равно идёт налиличка с бутылок, банок и макулатуры...![]() ![]() ![]() если уметь зарабатывать мозгом не тронутым инцыфалитом, столбняком и бешенством к таким темам не докатываются...кстати ношеные галошки можно продать здес:http://meshok.ru/ |
| mpk_stroy | 2016-02-20 19:23:03 |
| Сообщений: 4 Группа: Пользователь Репутация: 1 | тронут ответом - СПАСИБО! |
| 13mad | 2016-02-20 19:39:38 |
Сообщений: 262 Группа: Пользователь Из: Ступино Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 4 | Так фотки скинь, пока народ не увидит, что ты нашёл, ничего подсказать не сможет. |
| mpk_stroy | 2016-02-20 19:41:30 |
| Сообщений: 4 Группа: Пользователь Репутация: 1 | не знаю почему - файлы не прикрепляются |
| neon7878 | 2016-02-20 19:43:50 |
Сообщений: 581 Группа: Коллекционер Из: Окленд Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 16 | Размести на "Дропбокс" или на чём-нибудь подобном и дай ссылку. |
| johnny323 | 2016-02-20 19:44:28 |
Сообщений: 130 Группа: Коллекционер Из: Ростовская область Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 1 | файлы не прикрепляются по причине большого размера, необходимо их сжать до максимального размера файла - 32кб (32768) |
| mpk_stroy | 2016-02-20 20:05:15 |
| Сообщений: 4 Группа: Пользователь Репутация: 1 | Блин, да сжал - бесполезно, так напишу. Чё нашел (все без повторов): Donald 92 шт; Dany диснеевские комиксы 51 шт; Dany боксер 68 шт; Dany девочка и дракон 38 шт; Bombibom 60 штук первая серия машинки, и еще штук 60 из 2-й и 3-й; Турбы 51-120 43 шт; mayfair (мелкие с техникой) - 94 шт; мана - 60 штук (примерно разных); и еще всякие поздние турбы, ото-мото, лазеры, футболы - всего около 600 штук. ссылку скоро скину |
| Herof1 | 2016-02-20 20:28:29 |
Сообщений: 3165 Группа: Коллекционер Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 80 | Интересны Dany диснеевские комиксы 51 шт, если в хорошем качестве. и Dany девочка и дракон 38 шт нужно смотреть. Буду первым и попрошу отложить эти пару серий за мной на просмотр! Остальное не очень интересно, скорее всего. Написал через личные сообщения. Если у вас Maha 60 разных с 41-го по 100-ый номер, то это полная серия. |