![]() |
| grafdebussi | 2016-02-01 19:19:26 |
| Сообщений: 8 Группа: Пользователь Из: м. Царицыно Репутация: нет | Изучаю спрос на турецкие жевачки Turbo Kent 1994 года, внутри жевачка и обертка от нее без внутреннего вкладыша состояние отличное, нужно ли это кому и можно ли их продать, состояние и комплект на фото, в наличии 4 штуки, 3 шт желтого цвета, одна Зеленая, фото сделал сегодня у себя дома территориально Москва ! Имеются отзывы на других форумах, правда не по этой тематике, скажите пожалуйста сколько это может стоить. Спасибо за ответ!![]() ![]() ![]() ![]() |
| grafdebussi | 2016-02-16 18:19:42 |
| Сообщений: 8 Группа: Пользователь Из: м. Царицыно Репутация: нет | Отдам по 100 р ! |
| h2o | 2016-02-16 20:57:44 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | Вкладыши куда делись? |
| ssssss1981 | 2016-02-16 21:03:57 |
Сообщений: 1708 Группа: Коллекционер Из: Земля Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 13 | ![]() ![]() это уже не смешно. Что-то зачастили , жвачки без вкладышей |
| grafdebussi | 2016-02-16 21:37:27 |
| Сообщений: 8 Группа: Пользователь Из: м. Царицыно Репутация: нет | Их и не было изначально вкладышей, такими они уже пришли ко мне, но в моей соседней теме появились 9 штук новых запечатанных из того же периода 1994-1995 скажите пожалуйста сколько стоят они сейчас ? |
| grafdebussi | 2016-02-16 21:38:34 |
| Сообщений: 8 Группа: Пользователь Из: м. Царицыно Репутация: нет | Ну могу все четыре отдать рублей за 300-250 но только в Москве, на почту из за такой суммы ходить не буду. |
| Олегыч | 2016-02-16 22:53:33 |
Сообщений: 1378 Группа: Пользователь Из: Я вернулся!!! Репутация: 26 | Давай за 250 рублей заберу. В личные сообщения написал, |
| papi007 | 2016-03-05 23:33:31 |
| Сообщений: 45 Группа: Пользователь Репутация: нет | дааа, в свое время было пару блоков таких))) друзей угощал, сам покупал только по одной причине))) |
| papi007 | 2016-03-05 23:33:31 |
| Сообщений: 45 Группа: Пользователь Репутация: нет | дааа, в свое время было пару блоков таких))) друзей угощал, сам покупал только по одной причине))) |