![]() |
| devava | 2016-01-24 12:44:54 |
| Сообщений: 1 Группа: Пользователь Репутация: нет | Всем привет! Нашёл свои старые вкладыши от жвачек Турбо, Бомбибом и др. Готов обменять на рубли. Ниже ссылка на фото фантиков, выложил в контакте. Почта - rosspartner@yandex.ru https://vk.com/album255982831_227504268 |