Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Куплю -> Покупаю фантики по убойной цене
Петр2005-01-08 09:34:45
Сообщений: 7
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Покупаю фантики, обёртки и всякую такую лабуду по хорошей цене.
За некоторые серии могу дать хорошую кучку денег!


Пишите!
 joumbai2005-01-12 06:59:49

Сообщений: 677
Группа: Коллекционер
Из: Владивосток
277183053

Авторитетный коллекционер


Репутация: 37
Добрый день, уважаемые коллекционеры!

В свете последних "массированых" объявлений со стороны, как он себя называет, "коллекционера", Петра хочу вот что сказать по этому поводу.
Данные молодой человек проживает со мной в одном городе и никоим образом не является коллекционером по сути. Он простой и незатейливый мошенник. Его планов и целей я незнаю, могу просто предпологать, что он просто "собирает" какое-либо количество вкладышей и обёрток для обычной продажи...
Поэтому прошу Вас не попадаться на его "глупые" удочки-объявления.

С уважением ,Юрий!
 Lem0nti2005-01-12 10:19:56

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Ну не на до флудить...
И такой вопрос - можно ли об этом поподробнее, а то как-то несерьёзно подобные заявления оставлять. Если человек покупает, то пусть покупает. А если он там обманывает например, то это уже другое дело. Объясни, если не трудно.
 joumbai2005-01-12 11:04:53

Сообщений: 677
Группа: Коллекционер
Из: Владивосток
277183053

Авторитетный коллекционер


Репутация: 37
Легко, если покупает - то пусть покупает.
Я просто хотел предупредить ВСЕХ коллекционеров касательно вероятного обмана при обмене с данным человеком.
И всё.
deho2005-01-27 10:13:38
Сообщений: 364
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 18
Приветы.
Извините, не могу не вмешаться в палемику.
Да, Lem0nti, согласен, сообщение joumbai несоколько эмоционально, но, с сожалением для меня самого вынужден признать - справедливо. Поднимаемый здесь вопрос серьезен - это вопрос доверия.
Со своей стороны отмечу, что к этому человеку нет доверия теперь и у меня (я имею в виду Петра).
По меньшей мере это касается обмена.
И еще, Lem0nti, мы с тобой конечно пока еще не сотрудничали (не довелось), т. е. я пока еще не зарекомендовал себя в твоих глазах и на сайте : ))), но тем не менее, уверен, что можно было бы дать, в связи с поднимаемым здесь вопросом, сообщение в еще не задействованную на твоем сайте рубрику.
 Lem0nti2005-01-27 10:33:53

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Ну дк какой вопрос, создайте тему, но только единственная просьба, побольше конкретики, чтобы не было всё это дело голословным. Сами понимаете.
Рейтинг@Mail.ru