Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Обсуждения -> Ведите себя прилично
 Lem0nti2007-09-21 22:21:54

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Сабж понятен? Отлично. Всем, попытавшимся тут выразить личные чувства на новостной ленте посвящается...

Если вы хотите что-то кому-то сказать лично, для этого есть личные сообщения. Кроме них - мыло, ася, телефон и мордобитие. Алес. Засим, настоятельно прошу не вы... выё... не выставлять на всеобщее обозрения выпендрёжи. Кричать громко о том, что предупреждений больше не будет - нет смысла, ясен пень что есть люди, к которым моё личное отношение всегда и далее будет влиять на принимаемые решения, здесь не суд присяжных и не демократия.

Непосредственно виновникам(ку/це) - уважай, очень прошу. Одно дело нажать кнопку "Добавить новость", а другое - резать её, избавляя от вещей понятных только пяти-шести людям.

ЗЫЖ Хотящим отсутствие премодерации - я имел глубоко и долго ситуации где мне было бы неловко за себя, но по поступкам других людей.
Legal Garant2007-09-21 23:17:47

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
Правила портала (поведения на сайте) нужны, дабы каждый раз не предупреждать. Кто не ознакомится - их личные проблемы.
 Lem0nti2007-09-22 00:18:38

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Адекватных людей предупреждать можно, каждый может заиграться, неадекватные - идут лесом.
Моё отношение к таким вещам простое... Ответь пожалуйста, есть ли у тебя дома, например, в коридоре, например, на стене чёткие правила поведения в квартире? Позволь догадаться - нет. Здесь аналогия близка. Пока что.
Legal Garant2007-09-22 16:15:07

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
К виртуалу у меня несколько иное отношение нежели к реалу. Но на всех порталах, где общаюсь, правила есть, согласно которым хамство и и прочие публичные оскарбительные переходы на личности удаляются админом либо модератором. Для примера:
http://forum.rc-mir.com/topic801.html
А пока что формально каких-либо запретов кого-то оскарбить нет, поэтому новые пользователи, почитав некоторые сообщения в форуме, могут принять за норму тон такого общения именно здесь. Это только моё мнение, ничего не навязываю!)
 denis2007-09-23 18:23:55

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
2 Lem0nti:
Максим, ты говоришь очевидные вещи. Неужели кому-то это кажется сложным?
2 Legal Garant:
Вы тут давайте... это... нее безобразничайте
Шучу.
Рейтинг@Mail.ru