![]() |
| Алексей | 2004-02-28 04:49:50 |
| Сообщений: 1 Группа: Пользователь Репутация: нет | Продам вкладыши Турбо, Бомбибом, ото-мото, Кобра, всего около 480 шт. Связь по e-mail. |
| | 2004-02-28 04:55:09 |
Сообщений: 4501 Группа: Администрация Из: Санкт-Петербург Авторитетный коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 45 | В каком городе ты живёшь? Если Питер или Москва, то оставь телефон. |
| sever | 2015-12-04 21:57:02 |
Сообщений: 629 Группа: Пользователь Из: Люберцы ![]() ![]() ![]() Репутация: 13 | еще не продали? |
| Олегыч | 2015-12-04 23:17:01 |
Сообщений: 1378 Группа: Пользователь Из: Я вернулся!!! Репутация: 26 | Сообщение от 2004 года |
| CSKA_RUS | 2015-12-04 23:25:09 |
Сообщений: 1031 Группа: Коллекционер Из: Moscow (Russia) Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 77 | Да он знает. Просто на всякий случай ![]() |