Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Список категорий -> Разное

Фабрика жевательной резинки "Нептун" (Украина)

Разместил - vip_lot    

Общество с ограниченной ответственностью "Нептун" Адрес: ул. Парковая, 34 а, г. Ильичевск, Одесская обл., 68000, Украина Директор - Шевяков Александр Анатолиевич Фабрика "Нептун" построенная и введенная в эксплуатацию в апреле 2000 года. Фабрика "Нептун" специализируется на производстве пузырящейся жевательной резинки. Предприятие оснащено современным европейским оборудованием и имеет высококвалифицированный персонал. С учетом традиционных методов производства жевательной резинки создана собственная технология производства жевательной резинки и разработаны технические условия на её производство. Благодаря эффективной маркетинговой политике за несколько лет работы на рынках Украины и России жевательная резинка торговой марки “Нептун” приобрела большую популярность особенно у детей. Яркие фруктовые цвета и ароматы, возможность надувать пузыри из жевательных резинок и разнообразная актуальная тематика самоклеющихся этикеток, из которых можно собирать разнообразные, познавательные коллекции, всегда привлекают наших маленьких друзей. Постоянное сотрудничество с детскими организациями, в том числе и школами, позволяет нам всегда заранее определять потребности детей во вкусовых гаммах и тематике жевательной резинки. Ассортимент нашей продукции насчитывает более 60 наименований. Постоянный, жесткий контроль производства со стороны санитарно-эпидемиологических служб является гарантом использования только безвредных, натуральных компонентов и безопасного производства продукции. Все используемые компоненты и готовая продукция имеют Гигиенические заключения Минздрава Украины, а также Санитарно-эпидемиологические заключения Минздрава Российской Федерации. Все это выгодно отличает нашу продукцию от аналогичной импортной. Предприятие принимает участие в национальных и зарубежных выставках. Жевательная резинка фабрики “Нептун” награждена Дипломами и медалями Департамента продовольствия Украины - “Победитель дегустационного конкурса”, а также знаком качества Ассамблеи деловых кругов Украины - “Высшая проба”. Жевательная резинка от “Нептуна” - это всегда приятный сюрприз для детей и для коллекционеров.

Комментарий от Jenya_Semy
Помещено: 2011-01-25 20:54:14
Нептун - Очень не вкусные жвачки , а статья хорошая !
Комментарий от MaCon
Помещено: 2011-06-24 15:24:00
да, качество жевательной резинки (да и наклеек) от "Нептун" желает лучшего. Статья, по ходу дела, копипаст какого-то прайса или оф. описания фирмы "Нептун" от самих же работников фирмы "Нептун".
Комментарий от pavel grygoravich
Помещено: 2013-03-18 23:48:58
Когда в Украине появился этот "Нептун", то пропали нормальные жвачки, а вместе с ими и наклейки. В коллекциях отсутствуют номера из за чего собирать стало не интересно. Самые наклейки часто такого качества будто их делают на принтере в Одесских катаком
Комментарий от pavel grygoravich
Помещено: 2013-03-18 23:50:02
бах
Комментарий от pavel grygoravich
Помещено: 2013-03-18 23:51:41
кто ищет наклейки Нептун, продаю вот ссылка на фотки- http://www.ex.ua/view_storage/913062770234
Рейтинг@Mail.ru