Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Список категорий -> Рассылка

№ 9, от 17 апреля 2005 года

Разместил -  Lem0nti    

        Здравствуйте. Этот выпуск быдет необычно скучен.
        Дело в том, что на сайте поставлен наконец-то новый форум. Пользоваться им ничуть не сложнее, чем предыдущим, но зато ощутимо приятнее. Собственно, если что, жду от вас писем или сообщений на форуме о возможных глюках и прочих неприятностях в его работе. Также теперь вы можете загрузить аватар - картинку, которая будет олицетворять вас на страницах форума. Для этого зайдите на страницу настроек профиля - клик по своему логину в модуле приветствия, над ссылкой "Выйти". Если никаких неприятностей в работе нового форума замечено не будет, тогда в ближайшее время я поставлю остальные доделки.


        Новости:
        18 марта был поставлен новый рекорд посещаемости. Вроде бы ничего особенного, но знаменательность события в том, что наконец-то преодолён порог в 100 уникальных посетитлей. Показатели - 102 человека на 544 просмотренных страницы. И 23-го марта - народ просто валом повалил - 464 посетителя на 3708 страниц. Просто фурор какой-то. Причина проста - мы попали в новостную линейку сайта http://dump.iof.ru.
        Добавлены новые сканы в коллекцию TipiTip (старые) - комиксы про чувака с огромным носом. Новые номера - 84, 96, 97, 126, 166, 243, 341, 348, 350, 483, 484. Скнаы присланы пользователем joumbai. Также есть один под неясным номером, он просто обрезан так, что номера не видно. Пока что он под номером 1, но если кто знает какой это номер, было бы неплохо и нам узнать тоже.
        Добавлена новая коллекция - Turbo super 471-540 - различные автомобили и мотоциклы. Это последний из наборов Turbo super, а также последний из линейки наборов, определившейся с начала выпуска серии Turbo. Последующие серии, как мы знаем, опять начинались с 1-го номера.

Скан номера - http://wrappers.pp.ru/sn/009.jpg.


Рейтинг@Mail.ru